有题APP 网申指导

 当前位置:首页>国企招聘 > 中国烟草 > 招聘信息 >

2019贵州中烟铜仁卷烟厂大学生招聘笔试人员名单

2019-05-07 10:15:10 贵州中公金融人 http://www.gamescheats.biz/ 来源:贵州中烟铜仁卷烟厂
【导读】贵州国企招聘网(gz jinrongren net gqzp)为您提供2019贵州中烟铜仁卷烟厂大学生招聘笔试人员名单。更多国企单位招聘信息请点击贵州国有企业招聘网!以下是具体公告详情:2019贵州中烟备考交流群740485457【一键

贵州国企招聘网(www.gamescheats.biz/gqzp)为您提供2019贵州中烟铜仁卷烟厂大学生招聘笔试人员名单。更多国企单位招聘信息请点击贵州国有企业招聘网!以下是具体公告详情:

中公贵州国企招聘网推荐2019贵州中烟备考交流群 740485457【一键加群】,备考资料等你领!

相关推荐:2019贵州中烟铜仁卷烟厂大学生招聘笔试人员名单公示

  贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单
序号 姓名 性别 身份证号后5位 报考类别 报考专业
1 杨兰 71629 机电类 测控技术与仪器
2 向旭敏 41646 机电类 测控技术与仪器
3 孙健飞 35251 机电类 测控技术与仪器
4 李双喜 71234 机电类 测控技术与仪器
5 麻绍 73431 机电类 过程装备与控制工程
6 余龙龙 50833 机电类 过程装备与控制工程
7 杨超 66155 机电类 过程装备与控制工程
8 张荣浩 30818 机电类 过程装备与控制工程
9 尹航 03618 机电类 过程装备与控制工程
10 陈坤廷 2005X 机电类 过程装备与控制工程
11 池华山 02812 机电类 机械工程
12 刘世英 73217 机电类 机械工程
13 田曜钦 40113 机电类 机械工程
14 张治军 22232 机电类 机械工程
15 宋水波 43616 机电类 机械工程
16 刘波 50811 机电类 机械工程
17 陈路益 70020 机电类 机械电子工程
18 代林 21611 机电类 机械电子工程
19 杨平松 84430 机电类 机械电子工程
20 马响 12418 机电类 机械设计制造及其自动化
21 吴文剑 01476 机电类 机械设计制造及其自动化
22 徐劼 82813 机电类 机械设计制造及其自动化
23 杨浩夜 50012 机电类 机械设计制造及其自动化
24 唐建明 30613 机电类 机械设计制造及其自动化
25 喻林冲 61214 机电类 机械设计制造及其自动化
26 杨超 83218 机电类 机械设计制造及其自动化
27 陈帅 60013 机电类 机械设计制造及其自动化
28 杨胜铭 80859 机电类 机械设计制造及其自动化
29 袁恒 55515 机电类 机械设计制造及其自动化
30 曾燚 73212 机电类 机械设计制造及其自动化
31 舒岩军 52416 机电类 机械设计制造及其自动化
32 郭峰 91618 机电类 机械设计制造及其自动化
33 李塘 52232 机电类 机械设计制造及其自动化
34 吴加明 8521X 机电类 机械设计制造及其自动化
35 杨行 7461X 机电类 机械设计制造及其自动化
36 袁越松 90016 机电类 机械设计制造及其自动化
37 叶旭明 63931 机电类 机械设计制造及其自动化
38 甘云 83617 机电类 机械设计制造及其自动化
39 熊伦 64915 机电类 机械设计制造及其自动化
40 杨通宝 04613 机电类 机械设计制造及其自动化
41 向仁浪 32038 机电类 机械设计制造及其自动化
42 刘元涛 75032 机电类 机械设计制造及其自动化
43 徐世江 3401X 机电类 机械设计制造及其自动化
44 吴吉超 43212 机电类 机械设计制造及其自动化
45 石林 70617 机电类 机械设计制造及其自动化
46 洪一波 51237 机电类 机械设计制造及其自动化
47 周建腾 81015 机电类 机械设计制造及其自动化
48 白文博 83732 机电类 机械设计制造及其自动化
49 蒋秀群 12437 机电类 机械设计制造及其自动化
50 詹旭 10817 机电类 机械设计制造及其自动化
51 杨宝 51616 机电类 通信工程
52 田喆 50017 机电类 通信工程

[page]

  贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单
序号 姓名 性别 身份证号后5位 报考类别 报考专业
53 杨锋 70777 机电类 通信工程
54 杨琦 00029 机电类 电子信息工程
55 田紫青 5002X 机电类 电子信息工程
56 陈汇茹 81221 机电类 电子信息工程
57 管亚军 41111 机电类 电子信息工程
58 张浔 32014 机电类 电子信息工程
59 肖双武 71331 机电类 电子信息工程
60 陈涛 30415 机电类 电子信息工程
61 郑飞 20417 机电类 电子信息科学与技术
62 龙兵 6631X 机电类 电子信息科学与技术
63 郝琪 7002X 机电类 电子信息科学与技术
64 刘廷芳 83466 机电类 电子信息科学与技术
65 杨思筑 70014 机电类 自动化
66 符宏彰 2125X 机电类 自动化
67 梅嘉馨 5242X 机电类 自动化
68 陈龙辉 40016 机电类 自动化
69 陈稳 14616 机电类 自动化
70 刘国涛 31618 机电类 自动化
71 杨顺吉 70411 机电类 自动化
72 池艺 01647 机电类 自动化
73 赵禹琦 43630 机电类 自动化
74 樊锨 1432X 机电类 自动化
75 吴秀辉 45754 机电类 自动化
76 柳鑫 90819 机电类 自动化
77 喻彪 94819 机电类 自动化
78 向海帆 02498 机电类 自动化
79 李伟伟 26615 机电类 自动化
80 梁德平 55838 机电类 自动化
81 田育民 76070 机电类 自动化
82 陈国军 00419 机电类 自动化
83 姚茂江 80037 机电类 自动化
84 吴丁 23250 机电类 自动化
85 杨明星 43618 机电类 自动化
86 谭浪 34235 机电类 自动化
87 杨露忆 10026 机电类 自动化
88 黄亚方 50058 机电类 自动化
89 田旭勇 10415 机电类 自动化
90 周双树 04626 机电类 自动化
91 吴明青 60348 机电类 自动化
92 张万里 03218 机电类 自动化
93 谯扬 40816 机电类 自动化
94 龙翔 1221X 机电类 自动化
95 杨箫 41599 机电类 自动化
96 石乔 46017 机电类 自动化
97 杨胜丽 65921 机电类 自动化
98 肖青 62504 机电类 自动化
99 石利锋 71011 机电类 自动化
100 张一 50813 机电类 自动化
101 刘振 80812 综合类 计算机科学与技术
102 何露 91223 综合类 计算机科学与技术
103 徐峰 53836 综合类 计算机科学与技术

[page]

  贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单
序号 姓名 性别 身份证号后5位 报考类别 报考专业
104 向慧 21647 综合类 计算机科学与技术
105 姚杰 93256 综合类 计算机科学与技术
106 王文亭 10042 综合类 计算机科学与技术
107 瞿自章 54013 综合类 计算机科学与技术
108 谭彪 70112 综合类 计算机科学与技术
109 刘春萍 34025 综合类 信息管理与信息系统
110 陈颖 10097 综合类 信息管理与信息系统
111 徐聪 20810 综合类 信息管理与信息系统
112 田锋荣 51917 综合类 信息管理与信息系统
113 熊荣芳 0172X 综合类 信息管理与信息系统
114 蔡磊 50010 综合类 信息管理与信息系统
115 郑琳 90822 综合类 信息管理与信息系统
116 田宇明 20030 综合类 信息管理与信息系统
117 黄卓琳 75622 综合类 信息管理与信息系统
118 刘文祥 7323X 综合类 软件工程
119 吴海静 21226 综合类 软件工程
120 曾黔锋 7003X 综合类 信息安全
121 杨羿 10015 综合类 财务管理
122 罗姜霞 71726 综合类 财务管理
123 杨新宇 11217 综合类 财务管理
124 刘茜 0582X 综合类 财务管理
125 牟沁 34623 综合类 财务管理
126 刘琬宸 10046 综合类 财务管理
127 彭昊 7081X 综合类 会计学
128 熊懿 90018 综合类 会计学
129 李倩 85522 综合类 会计学
130 陈玉钦 50011 综合类 会计学
131 安邦 04030 综合类 会计学
132 杨阳 10045 综合类 会计学
133 唐静 41648 综合类 会计学
134 杨丽 55245 综合类 会计学
135 游婷 91226 综合类 会计学
136 刘鑫 40024 综合类 会计学
137 向琴 23249 综合类 会计学
138 杨莎 10042 综合类 审计
139 张斓曦 70026 综合类 审计
140 张艺 46426 综合类 审计
141 游滨 10030 综合类 其它相关专业
142 吴剑志 50014 综合类 其它相关专业
143 严香归 21327 综合类 其它相关专业
144 郑玮杰 30015 综合类 其它相关专业
145 杨易林 6042X 综合类 其它相关专业
146 龙杰 94912 综合类 其它相关专业
147 李胜兰 92821 综合类 其它相关专业
148 刘铃 61421 综合类 其它相关专业
149 王颖 02017 综合类 其它相关专业
150 黄丽 32444 综合类 其它相关专业
151 张倩 54365 综合类 其它相关专业

[page]

  贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单
序号 姓名 性别 身份证号后5位 报考类别 报考专业
152 杨馔畲 10021 综合类 其它相关专业
153 王语妮 83248 综合类 其它相关专业
154 王尧尧 80028 综合类 其它相关专业
155 杨博 53233 综合类 其它相关专业
156 杨笛 5162X 综合类 其它相关专业
157 刘宗桃 46326 综合类 其它相关专业
158 王迎康 71016 综合类 其它相关专业
159 李林 22815 综合类 其它相关专业
160 代坤 52818 综合类 其它相关专业

关注贵州国企招聘微信:gzgqzpks,获取更多新咨讯

报考指导、备考资料请关注贵州国企招聘信息网

责任编辑(lkxoffcn)

更多分享
更多关于银行招聘信息内容:

更多>辅导课程


推荐图书

考试资讯

考试试题

 
香港三肖六码期期公开